пн пт
08:00 - 17:00
сб вс
выходной
КСК.3-ЭМЦ ВХ предназначен для применения на ремонтных предприятиях железнодорожного транспорта в цехах по ремонту тяговых электродвигателей локомотивов, электро- и дизельпоездов для предварительной оценки технического состояния, определения объема требуемого ремонта, выявления неисправных узлов ТЭД и передачи этой информации в электронном виде на рабочее место мастера.
КСК.3-ЭМЦ ВХ представляет собой аппаратнопрограммный комплекс, обеспечивающий возможность производить измерение напряжения как переменного, так и постоянного тока, сопротивления постоянному току и индуктивности, а также выдачу напряжения постоянного тока фиксированного значения 2500 В.
Перечисленные возможности КСК.3-ЭМЦ ВХ позволяют оценивать в соответствии с существующими нормированными значениями следующие параметры ТЭД: